Главная » 2015 » Декабрь » 09

Музыкальные композиции сборника "Color Orgasm: Progressive Trance" представлены треками от прослушивания которых создаётся ощущение некого "поступательного движения", динамики в аккордах и звуках. Мелодия создёт ощущение того, что трек развивается и прогрессирует, а не повторяется, как во многих других подстилях транса. Очень приятный и полезный релиз, как будто специально предназначенный для того, чтобы заманить в сети транс-музыки еще больше клабберов и меломанов.

Название: Color Orgasm: Progressive Trance
Жанр музыки: Progressive Trance
Дата релиза: 2015
Формат | Качество: MP3 | 320 kp ... Подробнее »
Жанр: Trance | Просмотров: 534 | Добавил: trigall | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Cовременный стиль uplifting музыкального жанра trance получил в последнее время широкое распространение в среде клубной культуры. Отличительной особенностью этого стиля является наличие высокооктавных мелодий, звучащих очень тонко, легко и мелодично. Такие композиции как бы «парят» в воображении слушателя и являются наиболее положительно эмоциональными.

Название: Dance Culture: Uplifting Trance
Жанр музыки: Uplifting Trance
Дата релиза: 2015

Жанр: Trance | Просмотров: 504 | Добавил: trigall | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Музыкальный сборник "100 Fresh Trance Party" в своём роде это обзор свежих и эмоцианальных транс композиций финала 2015 года. Сборник порадует нас качественными релизами на протяжении целых 11 часов своего звучания. Всем любителям хорошего и эксклюзивного транс саунда прослушивание обязательно.

Название: 100 Fresh Trance Party
Жанр музыки: Trance, Progressive, Uplifting
Дата релиза: 2015

Жанр: Trance | Просмотров: 557 | Добавил: trigall | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)