Главная » 2015 » Декабрь » 07

Если вы любите нечто экстравагантное и необычное, то третья полноформатная Топ-100 подборка музыки "The Air That I Breathe" в стиле независимого рока вам не только понравится, но и надолго возглавит топ самых часто прослушиваемых альбомов в вашей фонотеке.

Название: The Air That I Breathe
Жанр музыки: Rock, Indie Rock, Alternative
Дата релиза: 2015

Жанр: Rock | Просмотров: 519 | Добавил: trigall | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Очередной сборник "My RnB Episode 2" – это потрясающий коктейль из самых известных и нашумевших мировых хитов в стиле RnB, которые не раз покоряли вершины самых неприступных чартов и самых горячих, самых ярких, самых интересных новинок, которые только начинают завоёвывать свои позиции.

Категория: mixtape
Название: My RnB Episode 2
Жанр музыки: RnB
Дата релиза: 2015

Жанр: Hip-Hop | Просмотров: 735 | Добавил: trigall | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

С удовольствием представляем Вам новый сборник в стиле Rhythm and Blues. Песни исполненные в этом жанре от души, от всего сердца не оставят Вас равнодушными. Музыка сама по себе очень привлекательна - сочный вокал, блюзовый ритм, речитативы не режут слух, а побуждают слушать каждую четко выверенную фразу, органично ложащуюся в концепцию песни.

Категория: Mixed
Название: Rhythm And Blues Cafe Lyric
Страна: USA
Жанр музыки: RnB, Lyric
Дата релиза: 2015

Жанр: Romantic | Просмотров: 491 | Добавил: trigall | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

В этом альбоме мы услышым не совсем то, что ожидаем от классического Reggae. Ragga Dubstep - название стиля говорит само за себя. Этот стиль отличает ярко выраженное влияние культуры музыки ямайки, это видно и в названии, ведь ragga – это разновидность жанра reggae. По своей природе Ragga Dubstep – это слияние Dubstep'a и речитатива - производное между репом и регги-вокалом. Стиль очень заводной, жизнеутверждающий, думаю многим захочеться добавить его в свою коллекцию.

Название: My Reggae
Страна: SP
Жанр музыки: Reggae, Ragga Dubstep, Raggastep
Дата релиза: 2015