Главная » 2015 » Декабрь » 03

Сегодня нас ожидает увеселительный винегрет из разнообразных музыкальных жанров в виде сборника "Honest Rating". По сути сборник включил в себя самые популярные хиты этого года, за которые отдали свои голоса слушатели всего света в известных радио чартах музыкального рейтинга.

Название: Honest Rating
Жанр музыки: Pop, Dance, club, House, RnB
Дата релиза: 2015

Жанр: Pop | Просмотров: 582 | Добавил: trigall | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Заглянем в пакетик с музыкальными сладостями с очередным компилатом популярных произведений "Популярный Лолипопс: Русский Сборник". В сборнике нас ждут новые хиты а так же ремиксы на песни отечественных исполнителей, которые уже давно вертятся у нас в голове.

Категория: Сборник
Название: Популярный Лолипопс: Русский Сборник
Жанр музыки: Поп, Танцевальная
Дата релиза: 2015

Жанр: Pop | Просмотров: 422 | Добавил: trigall | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Знакомимся с нестандартными музыкальными направлениями. Reggaeton прекрасно сочетает в себе два совершенно разных стиля. От регги в нем не осталось практически ни капли несмотря на то, что причастные к нему утверждают что его ритм есть новый шаг в развитии ритма Reggae. Второй составляющей реггетона является собственно рэп или речитатив который в по испански называют «el ton» . Путем сложения двух названий регги и тон равно реггетон!

Название: Reggaeton: Latin Sensation
Страна: SP
Жанр музыки: Reggaeton, Latin Hip Hop
Дата релиза: 2015