Главная » 2016 » Июль » 31

Сборник "Crystal Bowl Music: Chakra Sound" это очень разноплановый релиз, предназначеный для чуткого слушателя, это не абстрактное звуковое приложение к спа-процедурам или сеансу массажа – музыка на релизе имеет самостоятельную ценность.

Категория: mixed
Название: Crystal Bowl Music: Chakra Sound
Жанр музыки: Downtempo, Chillout, Ambient, Lounge

Жанр: Chillout | Просмотров: 454 | Добавил: trigall | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (0)

Микс-сборник "Dance Hit Funky Music" сможет заинтересовать своих фанатов своей беззаботностью и в полной мере совершенным музыкальным материалом. Релиз с уверенностью можно слушать дословно с любого трека – качество от этого не пострадает. Превосходно прийдётся и для заводной праздничной вечеринки, и для заполнения тишины в собственном авто в одиночестве.

Категория: Mixed
Название: Dance Hit Funky Music
Жанр музыки: Dance, Funky House, Electro
Продолжительнос ... Подробнее »