Главная » 2016 » Июль » 06

Невзирая на своё разнообразие стиля, альбом "Tropical Dance Party" не имеет право остаться незамеченным и неоценен по достоинству. Всеобщая тема жаркого лета и тропической экзотики летает в каждой композиции сборника. Хороший релиз, который непременно пополнит Вашу фонотеку.

Категория: Mixtape
Название: Tropical Dance Party
Жанр музыки: Club, Dance, Electro, Pop

Жанр: Eurodance | Просмотров: 648 | Добавил: trigall | Дата: 06.07.2016 | Комментарии (0)

Приятные мелодии будут с вами на протяжении всего релакс сборника "Dreaming In Orange". Июльский микс наполнен большим числом неподражаемых звуков, родом из самых разнородных электро музыкальных жанров. Каждый трек, это как будто отдельная история, со своими молчаливыми героями, со своим замыслом, печалью и радостью.

Название: Dreaming In Orange
Жанр музыки: Chillot, Downtempo, Lounge

Жанр: Chillout | Просмотров: 437 | Добавил: trigall | Дата: 06.07.2016 | Комментарии (0)

Свежий музыкальный микс с названием "Frozen Room" обещает понравиться всем, кто искренне тяготеет к незаурядной и бескомпромиссной электро музыке. Пластинка вместила в себя семьдесят прогрессивных композиций, которые исполнены под эгидой современной танцевальной музыки. Лонгплей вышел занимательным и качественным. Огромное наслаждение доставит атмосфера, царящая в каждой произведении их авторов.

Название: Frozen Room: Minimal Tech House
Жанр музыки: Minimal, Tech House

Жанр: Techno | Просмотров: 675 | Добавил: trigall | Дата: 06.07.2016 | Комментарии (0)