Главная » 2016 » Апрель » 09

Если хочется послушать качественную музыку с умеренным звучанием, когда не хочется упоминать такие понятия как прогрессив, новшевста и тому подобное, сборник "Lifestyle Jazz: Vintage Sound" подойдёт для этой цели как нельзя лучше. Бархатный вокал и винтажный инструментал не оставят Вас равнодушными.

Название: Lifestyle Jazz: Vintage Sound
Жанр музыки: Jazz

Жанр: Jazz | Просмотров: 465 | Добавил: trigall | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

Приятная, неназойливая музыка, с винтажным окрасом при этом глубоко и достаточно философская, может затянуть Вас основательно. Слушая "The Blues In My Flat", вы как будто впадаете в транс, выход из которого кроется только в финале последнего трека.

Название: The Blues In My Flat
Жанр музыки: Blues, Rock Blues

Жанр: Blues Rock | Просмотров: 612 | Добавил: trigall | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

Можно с уверенностью сказать, что при прослушивании композиций из сборника "Lounge Balearic: Relax Party", у слушателя не станет складываться впечатление, что он слушает один большой трэк. Любая песня имеет свою индивидуальную атмосферу и своё очарование, в связи с этим каждое музыкальное творение запоминается в голове как в некоторой степени что-то уникальное и редкое.

Название: Lounge Balearic: Relax Party
Жанр музыки: Chillout, Longe, Downtempo

Жанр: Chillout | Просмотров: 463 | Добавил: trigall | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

Выходные на Бермудах, так именуется новый альбом "Bermuda Holidays" в жанре аплифтинг транса, отражение его солнечных берегов мы видим в сонцезащитных очках милой девушки (глядим на очки). Все треки микса слушаются легко и непринуждённо приглашая нас отправиться в путешествие по экзотическим островам тропического рая.

Название: Bermuda Holidays: Uplifting Trance Party
Лейбл: Trans Rail
Жанр музыки: Uplifting, Vocal Trance

Жанр: Trance Vocal | Просмотров: 434 | Добавил: trigall | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

Неординарная музыкальная подборка для настоящих ценителей уникальной музыки. Композиции микса "Country Music Ballads" даруют своему слушателю очень пёструю палитру эмоций и ощущений. Запутанные ритмические рисунки и на первый взгляд несуразные мелодии, в общем плане покажут вам неожиданые музыкальные грани, которые наверняка вам понравятся.

Название: Country Music Ballads
Жанр музыки: Country, Folk Rock, Rock Blues

Жанр: Country | Просмотров: 747 | Добавил: trigall | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)