Главная » 2016 » Апрель » 01

Музыка микс-сборника "Laboratory Chemicals: Bass Techno House" обрадует не только исключительным своим революционным подходом, что уже стал особой приметой теперешней электронной музыки, но и сумасшедшим разнообразием, вследствии чего лонгплей прослушивается на одном дыхании. В микс вошло столько эмоций и сил их авторов, что после слушать иную музыку уже не хочется. Создаётся ощущение, что именно здесь сконцентрировано все самое лучшее в электронной музыке во всё время её существования.

Категория: Mixed
Название: Laboratory Chemicals: Bass Techno House
Жанр музыки: Minimal, Tech House, Bass Techno
Фо ... Подробнее »
Жанр: Techno | Просмотров: 417 | Добавил: trigall | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Топ сборник "Aprils Popular Top 100" настоятельно предлагается к ознакомлению тем меломанам, которые следят за горячими релизами на мировой поп-сцене. Все треки сборника по особенному прекрасны. Чувственный вокал и заводные мелодии с жизнелюбивым мотивом подарят Вам массу удовольствия.

Название: Aprils Popular Top 100
Жанр музыки: Pop, Dance, Club

Жанр: Pop | Просмотров: 416 | Добавил: trigall | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)