Главная » 2019 » Август » 19

Согласитесь, никто лучше французов не сумеет поведать в своих песнях о чувствах и о любви к жизни. У них есть мелодичный язык и Париж, который многие признают самым романтичным городом мира.

Категория: Musical Selection
Исполнитель: Varied Artist
Название: Princesse: Hit Of French Song
Жанр музыки: Shanson, Popular, Folk Music
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Шансон | Просмотров: 217 | Добавил: trigall | Дата: 19.08.2019

«New Format Disco: Progressive Mix» – представляет собой музыкальный коммерческий тематический сборник для всех ценителей энергичной и веселой музыки disco зарубежного производства. Слушая все 100 композиций из папки, вы удостоверитесь, что в фаворе не только классический Italo Disco но и евро диско в стиле "new generation" так же пользуется популярностью. Вы без труда сможете составить для себя наиболее любимые треки, а также отсортировать, что и когда слушать: под превосходное настроение, осеннею погоду, веселую вечеринку дома или для пробежек.

Категория: Compilation
Исполнитель: Varied Performers
Название: New Format Disco: Progressive Mix
Жанр музыки: Disco, Pop, Dance
Дата релиза: 2019
Количество комп ... Подробнее »
Жанр: Disco | Просмотров: 196 | Добавил: trigall | Дата: 19.08.2019

Хотите поднять себе настроение, получить массу положительных эмоций и позитива? Все это для вас сделает музыка, которая способна творить чудеса. Новый сборник из 130 хитов зарубежных исполнителей выполнит эту задачу на сто процентов. С самых первых нот вы почувствуете бодрость, прилив сил и энергии, а положительный заряд отличного настроения останется с вами на долгое время!

Название: Summer Madness: Pop Dance Selection
Лейбл: DMH