Главная » 2018 » Октябрь » 23

Сборник "Fern World" можно назвать весьма "пластичной" работой. Все мелодии на пластинке крайне медленны и обтекаемы, тем самым на лонгплее главенствует умиротворенное настроение, граничащее с самой настоящей нирваной.

Категория: Mixed
Исполнитель: Varied Musicians
Название: Fern World: Magical Sounds Of Lo Fi Music
Лейбл: Rebel
Жанр музыки: Lo Fi, Lounge
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Lounge | Просмотров: 306 | Добавил: trigall | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Если вы захотите услышать нечто впечатляющее и умиротворяющее, что будет сопровождать Ваше времяпрепровождение мерным ритмом и приветливыми мотивами, то советуем пристально взглянуть на новый релиз с названием "Flowers Chillout Tunes". В течении всего лонгплея вы сможете окунуться в непередаваемую атмосферу душевного равновесия и безмятежности.

Категория: Compilated
Исполнитель: Varied Performers
Название: Flowers Chillout Tunes
Жанр музыки: Chillout, Lounge, Downtempo
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Chillout | Просмотров: 204 | Добавил: trigall | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Звуки этой музыки словно огромная картина из акварели, состоящая из звуков, цветов, лучей света. Она сродни дождю, капля за каплей проникает в душу и возрождает её. Она камертон нашей души, самый очевидный барометр нашего духовного состояния. Она очищает и оживляет наш разум, открывает его добру и свету.

Категория: Collection
Исполнитель: VA
Название: New Age Ambiente: Instrumental Collection
Лейбл: Lotus
Жанр музыки: Ambient, New Age, Instrumental
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Chillout | Просмотров: 293 | Добавил: trigall | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Вам предлагается окунуться в атмосферу, которую с чьей-то легкой руки именуют музыкой нового века. Это необычное музыкальное направление, которое отличается от остальных жанров и стоит особняком. Это музыка вселенной, которую готов услышать всякий, потому что эти звуки есть окружающая нас общая природа. Эта музыка заставляет задуматься нас о тонких материях, эта музыка неисчерпаема и бездонна как разум абсолютной истины.

Название: The Most Relaxing New Age Music
Лейбл: Casa Ambiente
Жанр музыки: New Age, Instrumental, Relax
Размер:< ... Подробнее »