Главная » 2018 » Сентябрь » 04

Такая ритмичная и довольно красивая музыка быстро овладевает сознанием, а значит, слушать ее можно бесконечно долго. Яркие тексты, красивые голоса исполнителей, звуки пианино, электрогитары и саксофона...Современная молодежь знает толк в хорошей музыке.

Название: Extraordinary Soul
Жанр музыки: RnB, Dub Soul, Lyric
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Romantic | Просмотров: 303 | Добавил: trigall | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Погрузитесь в мир мягкой, нежной и светлой музыки регги. Удивительное сочетание босса новы, румбы, регги, джаза, испанской гитары и просто хороших спокойных мелодий создаст для вас волшебную романтическую атмосферу и прекрасное настроение. Прикоснитесь к лучшим мировым образцам само доброй музыки и почувствуйте, как сами становитесь добрее и счастливее.

Название: Doctor Reggae
Жанр музыки: Reggae, Soul
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Romantic | Просмотров: 281 | Добавил: trigall | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Спокойная медитативная музыка поможет погрузиться в сокровенные территории Вашего сознания. Здесь собраны композиции, которые нашли отклик в нашей душе.Не имеет значения сколько вам лет, спокойная хорошая релакс музыка без слов способна оказать на вас благотворный эффект. Слушать хорошую музыку для души — это верный способ для одыха и просто расслабиться в конце рабочего дня.

Название: Melodies Of Heaven: Chill Ambient Music
Лейбл: Casa Ambiente
Жанр музыки: Ambient, Chill, Downtempo
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Chillout | Просмотров: 412 | Добавил: trigall | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Сборник "GNO: Top Tunes Disco Mix" олицетворяет собой лучшее в мировом диско хаусе на сегодняшний день. Релиз можно слушать буквально с любого трека – качество от этого не пострадает. Лонгплей отлично подойдет как для угарной праздничной вечеринки, так и для заполнения тишины в собственном авто в одиночестве.

Название: GNO: Top Tunes Disco Mix
Лейбл: Funky XS
Жанр музыки: Club, Dance, Disco House
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps