Главная » 2018 » Август » 22

Незатейливая мелодия, невесомое, атмосферное звучание, как словно композитор пытается поведать нам о том, что скрывается в недрах сознания, в чём разачаровался и в чём истинно уверился. Если вы почитатель спокойной не терпящей торопливости музыки и вам не симпатизирует, когда ритмы приглушают мелодию, то микс-сборник "Ambient Beautiful" - как раз для вас. Здесь собраны сто работ иностранных исполнителей, которые помогут вам отдохнуть и получить удовольствие от приятных лёгких мелодий.

Название: Ambient Beautiful
Жанр музыки: Ambient, Lounge, Lo Fi
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжите ... Подробнее »
Жанр: Lounge | Просмотров: 507 | Добавил: trigall | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

Лирическая музыка, где на первый план выступает голос исполнителя, а инструментальное сопровождение играет роль фона. Композиции исполненные в формате романтических баллад создают иллюзию рафинированной утончённости и аристократической изысканности.

Название: New Romantics Soul: Golden Box
Жанр музыки: Soul, RnB
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Dream-Pop | Просмотров: 569 | Добавил: trigall | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

Только свежая и популярная музыка для молодежи и подрастающего поколения любителей музыки представлена в подводящем итоги летнего периода текущего года миксе в направлении клубного house «Hot Electro House Party». Вашему вниманию представлены уже узнаваемые и новые музыкальные авторы, экспериментальные релизы и конечно музыка позитивного настроения.

Название: Hot Electro House Party
Жанр музыки: Electro Houe, Dance, Club
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: House | Просмотров: 340 | Добавил: trigall | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)