Главная » 2018 » Май » 17

Нашему организму требуется движение, физическая активность, но не у всех хватает силы воли, чтобы начать периодически заниматься динамичным спортом. Для этого необходима мотивация. Мотивация случается всякой, музыка - может стать отличным мотиватором. Если у вас есть хороший танцевальный сборник активной музыки, мотивирующей на спорт, то и тренироваться вам будет гораздо проще и приятнее.

Название: 150 Sport Dance Music
Жанр музыки: Pop, Dance
Дата релиза: 2018

Жанр: Dream-Pop | Просмотров: 269 | Добавил: trigall | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

100 наиболее ротируемых музыкальных произведений российских певцов, здесь на миксе «Дискотека Популярных Хитов». Популярные и современные композиции, знаменитые артисты и запоминающиеся мелодии, напеваемые всей страной – все это собрано специально для вас. Подпевайте с горделиво поднятой головой и не стесняйтесь, ведь наши хиты – самые душевные.

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Дискотека Популярных Хитов
Жанр музыки: Поп
Дата релиза: 2018

Жанр: Dream-Pop | Просмотров: 435 | Добавил: trigall | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Предлагаемая музыкальная коллекция современной танцевальной музыки поможет не уснуть на работе и расслабиться после неё, а кроме того безупречно будет сопровождать вашу вечеринку у друзей или тусовку на шашлыках. Ищите для себя новых звёзд с популярным сборником "Music Live". Зажигательные хиты, клубная музыка, современные треки с радиостанций – всё, мимо чего не возможно пройти мимо!

Категория: Compilation
Название: Music Live
Жанр музыки: Pop
Дата релиза: 2018

Жанр: Dream-Pop | Просмотров: 371 | Добавил: trigall | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Если вы поклонник не тривиальной электронной музыки, то вам определенно приглянется микстайп с наименованием "Intergalactic". Тематика космоса в музыке - это великолепный музыкальный мир, в котором захочется утонуть и не заметить течение времени. Превосходные аранжировки, современный саунд и особое звучание не оставят безразличным ни одного уважающего себя меломана.

Название: Intergalactic: Space Mix
Жанр музыки: Spacesynth, Electronic, Synthwave
Дата релиза: 2018

Жанр: Electronic | Просмотров: 489 | Добавил: trigall | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)