Главная » 2017 » Ноябрь » 10

Жанр techno house как и положенно живёт и продолжает жить в собственной вселенной, где такие понятия, как музыкальный стиль или смена эпохи, не влияют на его суть и форму. Поэтому Вы или приемлете или не приемлете эту музыку, созданную в мире, где играют по его законам, и более ничего не имеет значения.

Категория: Music Collection
Исполнитель: VA
Название: Techno Acid: Tech House Electro Party
Жанр музыки: Tech House, Club, Dance
Дата релиза: 2017

Жанр: House | Просмотров: 355 | Добавил: trigall | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Если Вы в поиске приятного настроя, активного ритма и высококачественных звуков, то лонгплей «Superordinate Electro House» – подарок для тебя. Композиции лонгплея это достойная смесь, владеющая воздушностью фанка, мелодичностью soul и динамикой disco.

Категория: Musical Collection
Название: Superordinate Electro House
Лейбл: HGM
Жанр музыки: Electro House, Dance, Club
Дата релиза: 2017

Жанр: House | Просмотров: 360 | Добавил: trigall | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Отрешитесь от суеты и растворитесь в звуках благовидной музыки альбома с наименованием "Slow Motion Ballade". Музыка закрадывающая глубоко в сердце, порождающая нежные, благородные чувства, дозволяя не только блаженствовать мелодиями музыкальных инструментов, но и переосмыслить всю свою суть, исцелить душу, отрешиться от сиюминутного и углубиться в неподдающийся описанию мир, где Ваша душа сливается с природой, с Небом, с музыкой мироздания.

Категория: Compilation
Исполнитель: Varied Performers
Название: Slow Motion Ballade
Жанр музыки: Chillout, Downtempo, Lounge
Дата релиза: 2017
Жанр: Chillout | Просмотров: 393 | Добавил: trigall | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Фантазии на тему космоса и космических путешествий в сборнике электронной музыки под названием "Cocmic Attraction: Synthspace Megamix". На сборнике звучат песни Captain Panic, Sagittarius, Mozzart, Universal Sound Machine и многих других ярких представителей стиля Sytnhspace. Неповторимый звук и потрясающие эмоции!

Название: Cocmic Attraction: Synthspace Megamix
Жанр музыки: Synthspace, Electronic
Дата релиза: 2017

Жанр: Electronic | Просмотров: 369 | Добавил: trigall | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)