Главная » 2017 » Октябрь » 05

Представляемая Вашему вниманию пластинка "Drum Force Sound" пронизана с одной стороны достаточно неизменными клише жанра, с отличительным саундом и не блещущими новизной схемами построения музыкальных треков. При том, учитывая, что это Drum&Bass, лонгплей слушается чрезвычайно актуально и неординарно. Между тем, он вышел изрядно атмосферным и разностороним. На лонгплее нашлось место даже для вокальных вставок.

Категория: Compilation
Название: Drum Force Sound
Жанр музыки: Drum And Bass, Electro Bass
Дата релиза: 2017
< ... Подробнее »
Жанр: Drum'n'Bass | Просмотров: 344 | Добавил: trigall | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Будучи наедине со своей подругой, какую бы вы музыку захотели бы послушать на своем телефоне, портативных колонках или аудиосистеме? Точно что-то лирическое, правильно? Тогда останется уместно порекомендовать вам не усложнять поиски эмоциональной, и при этом новой, модной и благовидной музыки, предложив микс-сборник «Prelude To A Kiss».

Название: Prelude To A Kiss: Smooth Jazz Collection
Жанр музыки: Smooth, Nu Jazz, Instrumental
Дата релиза: 2017

Жанр: Jazz | Просмотров: 380 | Добавил: trigall | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)