Главная » 2017 » Сентябрь » 07

Красивые инструментальные мелодии в исполнении современных исполнителей в формате neo Classic представит Вам свежий сборник под названием "Instrumental Magic", где подобраны композиции в звучании гитары, фортепиано и оркестральной музыки. Отменная сборка музыки для душевного комфорта и эстетического удовольствия.

Название: Instrumental Magic
Жанр музыки: Instrumental, Neo Classic
Дата релиза: 2017

Жанр: Instrumental | Просмотров: 414 | Добавил: trigall | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Подборка "Therapy Of The Soul" абсолютно очаровывающая и красивая пластинка, что с уверенностью и честью облюбует своё, совсем не последнее место, в коллекции меломана. Этот релакс-микс без угрызения совести можно порекомендовать совершенно всем. Невесомый амбиентовый звук вместе с инструментальным чиллаутом делает музыку микса легкой, универсальной и запоминающейся.

Категория: Compilated
Название: Therapy Of The Soul: New Age Current Version
Жанр музыки: New Age, Ambient, Relax
Дата релиза: 2017

Жанр: Electronic | Просмотров: 402 | Добавил: trigall | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Сборник "Maschinen Metall Music" сенсацией не блистал, но выполнил в полной мере свою задачу — актуальная порция высококачественной и современной музыки для поклонников тяжёлого. Композиции компилата придётся по по вкусу тем любителям музыки, которые предпочитают три в одном, где metal, hardcore и hard rock идут бок о бок сочно переплетаясь между собой.

Название: Maschinen Metall Music
Жанр музыки: Metall, Heavy Metall, Hard Rock
Дата релиза: 2017

Жанр: Heavy Metal | Просмотров: 455 | Добавил: trigall | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)