Главная » 2017 » Январь » 18

Музыкальный тематический сборник "Nu Jazz Electro Swing: 100 Lovers Hot Edition" заслуживает Вашего внимания, если вам хочется услышать чего-нибудь привычного и классического, но в более новом формате и с незначительными нотками новизны. Вокал исполнителей заслуживает отдельных похвал, ведь его отличная благозвучность и актуальность тембра для стилистики лонгплея дословно вне всяких ожиданий.

Название: Nu Jazz Electro Swing: 100 Lovers Hot Edition
Жанр музыки: Nu Jazz, Electro Swing
Дата релиза: 2017
Жанр: Jazz | Просмотров: 494 | Добавил: trigall | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

Микс-сборник "Western Music: Country Gallery" понравиться большому количеству поклонников folk музыки, и в частности тем слушателям, которым по душе мягкая и в некоторых случаях плавная музыка, но не лишенная характера и американской перчинки. Лонгплей уже в готовности продемонстрировать Вам всю галлерею музыки, каждая нота которой пропитана свободой и независимостью.

Название: Western Music: Country Gallery
Жанр музыки: Country, Folk, Rock
Дата релиза: 2017

Жанр: Country | Просмотров: 518 | Добавил: trigall | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)