Главная » 2016 » Декабрь » 22

Хорошо, когда можно закачать песни по одной и подобрать музыкальный микс из новых самых обожаемых песен, при этом, чтобы составить даже один такой музыкальный сборник, необходимо затратить большое количество времени. Не у каждого это время присутствует, да и желание тоже, тем более когда уже есть великолепные сборники с произведениями, которые понравятся большинству. Этот музыкальный микс лёгкой, ни к чему не обязывающей поп музыки под наименованием "Новогодний Микс 50\50" как раз такой.

Название: Новогодний Микс 50\50
Жанр музыки: Pop, Dance
Продолж ... Подробнее »
Жанр: Pop | Просмотров: 423 | Добавил: trigall | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

Потрясающий танцевальный сборник с названием "Graceful Vocal Trance", что целиком пронизан качественными треками в стиле trance ожидает нас. Отличительной изюминкой данной подборки является присутствие в его композициях заводного и мелодичного вокала.

Название: Graceful Vocal Trance
Жанр музыки: Vocal Trance, Electro

Жанр: Trance Vocal | Просмотров: 640 | Добавил: trigall | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

Если вы захотите услышать нечто необычное и притягательное, что будет сопровождать ваши действия размеренным ритмом и плавными мелодиями, то рекомендуем обратить внимание на свежий релиз с наименованием "Dream Balearic: Relax Chill Sounds". На протяжении всего лонгплея вы сможете окунуться в фантастическую атмосферу блаженства и безмятежности.

Название: Dream Balearic: Relax Chill Sounds
Жанр музыки: Chillout, Lounge, Downtempo

Жанр: Chillout | Просмотров: 483 | Добавил: trigall | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

В сборник "House In My Head: New Edition" вошла масса прекрасных идей, которые в превосходнейшем виде добрались до слушателя. Мелодии, составляющие музыкальный сборник, занимательны и чрезвычайно легки для восприятия. Каждый на релизе найдёт ту самую запоминающуюся мелодию что станет крутиться в голове даря отличное настроение.

Название: House In My Head: New Edition
Жанр музыки: Electro House, Dance, Club

Жанр: House | Просмотров: 339 | Добавил: trigall | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)