Главная » 2016 » Июнь » 23

Очередной микс с названием "Premium Electro Lights" должен быть интересным всем, кто по настоящему тяготеет к нестандартной и бескомпромиссной электро музыке. Отличные мотивы станут сопутствовать Вам на протяжении всего лонгплея принося хорошее настроение и океан позитива.

Название: Premium Electro Lights: Electro House Mix
Жанр музыки: Electro, Club House, Dance

Жанр: House | Просмотров: 461 | Добавил: trigall | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)

Если Вы поклонник электро музыки techno стиля и не равнодушны к минималу, то в новом релизе "Glass Abyss: Techno House Mega Mix", вы однозначно найдёте оригинальные элементы, привнесенные их авторами, которые ранее не встречались. Альбом получился настолько разнообразным, что даже за несколько прослушиваний, вы не без усилий сможете уловить и осознать всех задумок, что были заложены их сочинителями.

Название: Glass Abyss: Techno House Mega Mix
Жанр музыки: Techno, Tech House, Electro
Жанр: House | Просмотров: 539 | Добавил: trigall | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)