Главная » 2016 » Январь » 24

Погрузитесь в мир красивой музыки! Поддайтесь умиротворенному и мягкому звучанию музыки, создайте себе комфортную и легкую релаксирующую атмосферу - давайте насладимся звуками приносящими ассоциации пляжа, моря, солнца и золотого песка!

Категория: Mixed
Название: Sound Golden Sand: Relax Session
Жанр музыки: Chillout, Longe, Downtempo, Relax
Дата релиза: 2015

Жанр: Chillout | Просмотров: 411 | Добавил: trigall | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Когда хочется послушать музыку оригинального танцевального характера, то убедительно советуем познакомиться с лонгплеем под названием "Indie Dance: Disco Elixir". Среди обильного числа песен, почти невозможно выделить определенные, что называемо "самые, самые". Все они исполнены на одном приемлемо высоком уровне, что делает дебютный лонгплей сбалансированным и продуманным по всем критериям.

Название: Indie Dance: Disco Elixir
Лейбл: Prime Songs
Жанр музыки: Funky House, Nu Disco, Pop, Indie Dance
Размер: ... Подробнее »
Жанр: Club | Просмотров: 579 | Добавил: trigall | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Потрясающее количество отличных треков микса "Sleepless Nights: Psy Trance Party" оригинальны в своём исполнении. Все члены электронной формации музыканты с большой буквы. Авторы, как будто как будто добивались главной цели - удивить слушателя в максимально возможном креативном и экспериментальном подходе к реализации своих музыкальных идей.

Название: Sleepless Nights: Psy Trance Party
Лейбл: Trance Nation
Жанр музыки: Psy, Goa Trance
Формат | Качество: MP3 | 256-320 kpbs