Главная » 2014 » Март » 1 » Heavy Metal
13:14

Скачать Within Temptation. Hydra: Japan Limited Edition, Digipak (2014)

Теги: Gothic Metal, Symphonic Metal

 

Жанр: Symphonic Metal, Gothic Metal
Формат: flac, mp3
Качество: lossless, 320 kbps
Время звучания: 01:34:12
Количество треков: 20
Размер: 705 | 217 mb

Шестой студийный альбом нидерландской симфоник-метал группы Within Temptation был выпущен 31 января 2014 года. В записи песен альбома участвовали Говард Джонс (бывший член группы Killswitch Engage), репер Xzibit, рок-певица Тарья Турунен (ex-Nightwish) и Дэйв Пёрнер (группа Soul Asylum).
Процесс написания альбома начался в 2012 году, и в первой половине года шесть песен было написано. Мировой релиз альбома был запланирован на сентябрь. Систематически в нескольких интервью о процессе записи альбома, Вестерхольт заявлял, что в альбоме присутствует гроулинг. В середине мая басист Йерун ван Вен отправился в студию для записи басовой партии для первых пяти песен. В конечном счёте группа заключила контракт с Nuclear Blast. Также группа заключила лицензионное соглашение об издании альбома в Великобритании. Как только запись барабанов и вокала была завершена, 26 августа группа приступила к записи гитар, и закончила запись 22 октября.
30 августа группа объявила, что первый силгл Paradise (What About Us?) войдет в состав мини-альбома, который также будет включать в себя три демо-трека грядущего альбома, а именно: "Let Us Burn", "Silver Moonlight" и "Dog Days". Сразу после этих заявлений, Шарон ден Адель сказала: "Выпуская эти демо, мы хотим пригласить вас в нашу домашнюю студию и показать, как мы ловим идеи песен на ранней стадии создания нового альбома. Эти демо-версии далеки от их окончательного варианта в альбоме, но мы даём вам намёк над чем мы работаем. Это будет интересно, услышать, как будет звучать конечный результат, когда альбом будет выпущен". После заявления, что ведущий сингл будет записан с участием гостевого музыканта, 13 сентября группа официально объявила, что Тарья будет участвовать, как специальный вокалист в заглавной песне. Название альбома было раскрыто только 8 ноября вкупе с официальным треклистом, списком приглашённых музыкантов и обложкой, сделанной Romano Molenaar (тем же художником что сделал обложку для The Unforgiving).


Треклист:

 

 

Скачать альбом в формате flac (705,24 МБ):

Цитата

 


Скачать альбом в формате mp3 (217,24 МБ):

 

Цитата
Категория: Heavy Metal | Просмотров: 437 | Добавил сборник: mroxa | Рейтинг: 0.0/0

Скачать бесплатно сборник Within Temptation. Hydra: Japan Limited Edition, Digipak (2014) прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок "Скачать альбом сборник с файлообменника бесплатно". У нас вы можете найти новый популярный сборник и найти новую музыку 2013-2014 года.
Absolute Music 74 (2...
BIG Vocals 2013.9 (2...
Ресторанный Шансон д...
Новогодние Пляски Во...
Виталий Аксенов - 50...

Рекомендуем скачать другие популярные сборники и альбомы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]