Главная » 2014 » Февраль » 27 » Rock
13:24

Скачать Токио. Magic (2013)

Теги: Rock


Жанр: Rock
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:33:15
Количество треков: 11
Размер: 213 mb


Токио «Magic» один из лидеров мировой музыкальной индустрии - WARNER MUSIC GROUP, после приобретения группы компаний Гала Рекордз, начинает свою работу в России. Впереди - громкие премьеры. “ Magic ” от группы Токио - первый альбом отечественных музыкантов, который выпустит WARNER MUSIC RUSSIA.
“ Magic ” - это альбом - ощущение. Тот редкий случай, когда мелодия и слова становятся единой волной. Вы слышите первые ноты и эта волна - предельно честная, нежная и сильная, проникает в вас. Она врывается в ваше сердце, чтобы поселить в нем свет и радость. Десять песен, которые способны перевернуть мир и наполнить его чудесами.
Запись альбома проходила в Бельгии, сразу на трех студиях. Изюминкой нового звучания пластинки стала коллаборация Токио с Брюссельским королевским симфоническим оркестром, получившим "Оскар" за саунд-трек к фильму "Артист". Легендарные скрипки Гварнери дель Джезу и Страдивари также приняли участие в создании композиций. Каждый инструмент, использованный при записи альбома, уникален. Абсолютно новый звук, которого еще никто не слышал! Неповторимый саунд был создан впервые специально для альбома “ Magic ” с помощью современных синтезаторов и раритетных аналоговых инструментов. Каждый из них существует в мире в единичных экземплярах.

Слова о самом важном, наполненные искренностью и глубиной главного чувства между двумя людьми. Десять историй о волшебной любви в реальной жизни - в новом альбоме Токио - “ Magic ”.
“Этот альбом - по-настоящему чудесный. Мы записали его на одном дыхании - это фантастика, абсолютно реальная! Все, что происходило до записи пластинки и все, что случилось с каждым из нас в студии - волшебство. Каждая песня вдохновлена большим чувством, которое я сейчас испытываю. Это первая пластинка, адресованная реальному человеку - женщине, которую я люблю”, - говорит Ярослав Малый.

Треклист:

01. Не могу насмотреться
02. Я тебя люблю
03. Ницца
04. Жемчужина мира
05. Сломанные цветы
06. Гипноз
07. Вижу любовь
08. Близнец
09. Расскажи мне
10. Ритм
11. Magic

Скачать альбом (213,32 МБ):

Цитата
Категория: Rock | Просмотров: 513 | Добавил сборник: mroxa | Рейтинг: 0.0/0

Скачать бесплатно сборник Токио. Magic (2013) прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок "Скачать альбом сборник с файлообменника бесплатно". У нас вы можете найти новый популярный сборник и найти новую музыку 2013-2014 года.
100 Хитов. Шансон в ...
Снежная Королева. Ду...
A Guide to Classical...
Sexy Trance (New Yea...
Новогодний праздник ...

Рекомендуем скачать другие популярные сборники и альбомы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]