Главная » 2014 » Март » 8 » Rock
08:05

Скачать Temples. Sun Structures (2014)

Теги: Psychedelic Rock, indie rock


Жанр: Indie Rock, Psychedelic Rock
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:49
Количество треков: 12
Размер: 368|112 mb


Дебютный альбом перспективного английского поп-психоделического квартета. За последние 2 года Temples (музыканты модельного облика, например имели возможность бы смотреться как молодые Pink Floyd в мире, живущем по законам здорового питания) игрались на разогреве у наилучших групп Англии — от Suede до Primal Scream, а венцом их концертной работы на этот момент считается выход перед Rolling Stones в Гайд-парке. В данном нет ничего необычного: капризные старики с наслаждением проводят время в компании данных длинноволосых ангелов нео-психоделии, которые играют музыку без заметных примет определенного времени.
Альбом «Sun Structures» — это заслуженный ответ Великобритании австралийским группам вроде Tame Impala и Jagwar Ma, а кроме того янки c новозеландскими корнями Unknown Mortal Orchestra, коих на части рвали по летним фестивалям всего мира. Сингл Temples «Mesmerise» на радио BBC 6 в данный момент крутят чуть ли не один в 2 часа, давая осознать в сегодняшнее время, на какую непосредственно музыку хотелось бы стремиться в будущем.
Убаюкивающие клавишные, тесно гудящий бас и известное английское уныние (особенно в «Move With The Season») имеют все шансы быть в 10-ках ретро-рок групп, и скорее всего в творчество квартета влюбятся критики. В начале Temples сначала кажутся людьми, мало с легкостью обращающимися с инструментами, но когда в конце сетов они играют сюиту «Sand Dance» с могучим гитарным риффом и ритуальными барабанами, под гипноз попадет каждой скептик. Приблизительно этот же эффект возможно следить и при прослушивании диска: к ее началу охота возвратиться, когда на сороковой минутке ты начинаешь испытывать себя в данном галлюциногенном мире полностью расслабленно и комфортабельно.
Начало 2014 года ознаменовалось выходом дебютного лонгплея «Sun Structures» британцев Temples. До сегодняшних лет, группа выпускала синглы и игралась на фестивалях с этими командами, как The Vaccines, Mystery Jets и Kasabian, но в результате, разродилась и выдала прекрасный дебютник, который почти все жаркие головы уже именуют кандидатом на звание наилучшего альбома 2014. «Sun Structures» — это классная смесь The Young Veins и Tame Impala, приправленная «космичностью» ранешних Genesis и психоделией поздних The Beatles. Альбом звучит конкретно и выверено с первых до последних нот - на пластинке не отыщешь плохих и средних номеров. Из вероятных бестселлеров возможно обозначить вступительную Shelter Song с незабываемым гитарным перебором и последующую за ней, большую Sun Structures, подобную на мантру в духе Kula Shaker с темной пост панковской ритм секцией и «примоченным» вокалом фаворита коллектива Джеймса Эдварда Бэгшоу (James Edward Bagshaw). Кроме того музыкальный заинтересованностью предполагают треки Mesmerise и Sand Time. 1-ый, с «прыгающей» гитарной партией и пульсирующим басом, наверное считается самой положительной вещью на «Sun Structures» , 2 — напротив, звучит более темно и с трудом по сопоставлению с остальными песнями альбома, во многом благодаря, «шаманскому» ритму секции и сносящего крышу гитарного прохода в середине трека. Прослушав целый альбом, трудно отыскать в нем какие-либо недостатки - как в мелодичной элемента, например и в структурной и концептуальной подаче материала. Запись и сведение команд, играющих психоделическую музыку, практически постоянно было непростым и трудозатратным ходом, где с легкостью возможно разрешить промахи и некорректности, но в том числе и в данном разрезе трудно обозначить какие-либо огрехи. Единственное в чем возможно обвинить группу, например это в некоторой вторичности, впрочем нужно обозначить, собственно что Temples абсолютно не умалчивают ее, а напротив подают напрямик и не закрыто. Параллели с Foals и Tame Impala абсолютно явны, что, вобщем, никак не понижает наслаждения от прослушивания хорошего и качественного материала.

Треклист:

1. Shelter Song (3:10)
2. Sun Structures (5:12)
3. The Golden Throne (4:10)
4. Keep In The Dark (4:36)
5. Mesmerise (3:42)
6. Move With The Season (5:10)
7. Colours To Life (5:11)
8. A Question Isn’t Answered (5:11)
9. The Guesser (4:06)
10. Test Of Time (3:53)
11. Sand Dance (6:31)
12. Fragment’s Light (1:57)
 
Скачать альбом в формате flac (368,57 МБ):

Цитата

 
Скачать альбом в формате mp3 (112,38 МБ):
 
Цитата
Категория: Rock | Просмотров: 424 | Добавил сборник: mroxa | Рейтинг: 0.0/0

Скачать бесплатно сборник Temples. Sun Structures (2014) прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок "Скачать альбом сборник с файлообменника бесплатно". У нас вы можете найти новый популярный сборник и найти новую музыку 2013-2014 года.
Новогодняя Дискотека...
С песней по жизни. Л...
Новинки Попа 50/50 (...
Новогодний Корпорати...
Chillout Atmosfera (...

Рекомендуем скачать другие популярные сборники и альбомы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]