Главная » 2014 » Февраль » 19 » Rock
08:05

Скачать Моральный кодекс. Зима (2014)

Теги: Rock


Жанр: Rock
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:56
Количество треков: 11
Размер: 122 mb


После семилетних творческих «экзерсисов» группа «Моральный кодекс» выпустила свой шестой студийный альбом. «Зима» - название альбома - появится во всех музыкальных магазинах страны в самый разгар русской зимы. И появится, как и положено, с шумом и большим концертным размахом. Концерты-презентации альбома состоятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Музыканты, со свойственным «Кодексу» перфекционизмом, уделили большое внимание аранжировкам и звучанию нового альбома. Только тот факт, что три звукорежиссера, работавших над созданием «Зимы», номинированы на Grammy, уже возбуждает интерес музыкальных критиков к новому детищу «Морального кодекса».
«Зима» появится перед поклонниками «Кодекса» и в лирическом амплуа в «Больше, чем любовь», «Белые облака», и в рок-н-рольном обличье – «Мир не нов», и в излюбленном московской богемой блюзовом звучании. Меломанов ожидает возвращение I’m Going из альбома «Гибкий стан» в новой интерпретации - «Блюз». Как и в I’m Going композитор обновленного полотна – Сергей Мазаев, а вот стихи на русском языке написаны поэтом самых популярных хитов «Морального кодекса» Павлом Жагуном.
Заглавная песня альбома – «Зима» пока держится в секрете и ни разу не исполнялась. Как воспримут слушатели «Зиму» от «Морального кодекса» покажет время. Однако есть мнение, что именно эта Зима станет внесезонным фаворитом.

Треклист:

01. Зима
02. Кукушка
03. Белые облака
04. Мир не нов
05. За тебя
06. Огонь и лёд
07. Туда
08. Больше, чем любовь
09. Блюз
10. Я ухожу
11. Голубые огни Йокогамы

Скачать альбом (121,7 МБ):

Цитата
Категория: Rock | Просмотров: 515 | Добавил сборник: mroxa | Рейтинг: 0.0/0

Скачать бесплатно сборник Моральный кодекс. Зима (2014) прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок "Скачать альбом сборник с файлообменника бесплатно". У нас вы можете найти новый популярный сборник и найти новую музыку 2013-2014 года.
Ассаи. Все хиты: Jaz...
Новогодние праздники...
Радио Шансон: Нового...
От Января до Января ...
Sexy Trance (New Yea...

Рекомендуем скачать другие популярные сборники и альбомы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]