Главная » Instrumental
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Кто то из нас очень нуждается в какой-нибудь отдушине, не важно, чем она является, главное, чтобы сумела вытянуть из давящих каменных джунглей и даровать моменты тет а тет. Таким спасением может стать просто музыка без слов, которая не навязывает своей темы, а позволяет плыть по течению своих эмоций.

Категория: Compilation
Исполнитель: Varied Performers
Название: We Are Infinite: Instrumental Rock Music
Жанр музыки: Rock, Instrumental
Продолжительность: 06 :23: :17

Жанр: Instrumental | Просмотров: 228 | Добавил: trigall | Дата: 20.07.2019

Это возвращение к прошлым ощущениям музыканта: от чувства близости природы до личных эмоций музыканта. Это реинкарнация ранних мелодий, которые звучат по-другому в постоянно меняющемся мире вокруг нас. Мелодические эмоции похожи на дежавю - вы ранее уже чувствовали что-то подобное, но эти ощущения новые, еще более воодушевляющие.

Исполнитель: Ilya Beshevli
Название: Deja Vu
Страна: RF
Лейбл: NME
Жанр музыки: Neoclassical

Жанр: Instrumental | Просмотров: 246 | Добавил: trigall | Дата: 21.03.2019

Дэвид Гарретт сыграет свои лучшие произведения в новой аранжировке и первый раз без усилителей, что особенно удивит поклонников. «UNLIMITED» - это еще и персональный взгляд назад творческого человека, который своими кроссоверными интерпретациями писал историю музыки и произвел революцию в репертуаре для скрипки.

Исполнитель: David Garrett
Название: Unlimited - Greatest Hits (Deluxe Version)
Страна: Germany
Лейбл: Polydor
Жанр музыки: Neo Classic, Instrumental, Symphonic

Жанр: Instrumental | Просмотров: 308 | Добавил: trigall | Дата: 06.03.2019

Даже если у вас нет в данный момент времени и возможности, чтобы пойти на прогулку, полюбоваться природой, успокоится и душевно отдохнуть вы можете успокоить вашу душу слушая сборник релакс инструментала "Relax Piano Music Vol.02". Красивая музыка поможет вам расслабиться и снять стресс.

Категория: Compilation
Исполнитель: Varied Performers
Название: Relax Piano Music Vol.02
Лейбл: Membran
Жанр музыки: Classic, Piano, Instrumental
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Instrumental | Просмотров: 315 | Добавил: trigall | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

Two Steps From Hell - это успешная кампания из Калифорнии, которая специализируется на саундтреках к фильмам и компьютерным играм. Практически, ни один высокобюджетный голливудский фильм не обошёлся без их классической эпики.

Исполнитель: Nick Phoenix, Thomas J. Bergersen
Название: Battlecry Anthology
Лейбл: TS
Жанр музыки: Classic, Orchestral, Epic Music
Количество композиций: CD1:41, CD2:22
Продолжительность: 03 :43: 12

Жанр: Instrumental | Просмотров: 312 | Добавил: trigall | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Пусть это будет хорошей привычкой — слушать хорошую музыку и расслабляться! Сделайте это сейчас! Посидите спокойно, слушая эту красивую инструментальную музыку без слов. Наблюдайте, как покой и радость наполняют вас и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. В минуты расслабления, душа отдыхает, приходят мудрые мысли и пути решения жизненных задач.

Название: Moon River: Instrumental Piano
Лейбл: Soul Emotions St.
Жанр музыки: Classic, Instrumental, Piano
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Instrumental | Просмотров: 290 | Добавил: trigall | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Вам предлагается окунуться в атмосферу, которую с чьей-то легкой руки именуют музыкой нового века. Это необычное музыкальное направление, которое отличается от остальных жанров и стоит особняком. Это музыка вселенной, которую готов услышать всякий, потому что эти звуки есть окружающая нас общая природа. Эта музыка заставляет задуматься нас о тонких материях, эта музыка неисчерпаема и бездонна как разум абсолютной истины.

Название: The Most Relaxing New Age Music
Лейбл: Casa Ambiente
Жанр музыки: New Age, Instrumental, Relax
Размер:< ... Подробнее »
Жанр: Instrumental | Просмотров: 352 | Добавил: trigall | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Когда наступает время осенних дождей и томительных вечеров, пора включить музыку сборника «Autumn Mood: Ambient Serene Music». Спокойные, умиротворяющие, расслабляющие треки помогут встретить осеннюю грусть с улыбкой и насладиться этим замечательным временем года. Пора завернуться в плед, налить горячего какао и послушать качественную музыку.

Категория: Collection
Название: Autumn Mood: Ambient Serene Music
Жанр музыки: Ambient, Downtempo, Relax, Instrumental
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Instrumental | Просмотров: 340 | Добавил: trigall | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

Этот сборник предназначен для того, чтобы погрузиться в свои мысли, насладиться красотой мелодии, ощутить умиротворение или провести вечер со своим любимым человеком. Эта музыка поможет успокоиться, снять стресс, насладиться друг другом, если вы рядом с вашим любимым человеком.

Категория: Collection
Название: Remembered Neo Classical
Страна: Worl
Жанр музыки: Neo Classical, Instrumental
Дата релиза: 2018

Жанр: Instrumental | Просмотров: 272 | Добавил: trigall | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Красивая инструментальная музыка исполняемая на таком известном нам всеми инструменте - Гитаре в сборнике "Guitar World: Instrumental Collection". Эти приятные мелодии очень расслабляют и вызывают море положительных эмоций. Любовь! Радость! Душевный покой! Мир в душе!

Название: Guitar World: Instrumental Collection
Жанр музыки: Instrumental, Guitar
Дата релиза: 2018

Жанр: Instrumental | Просмотров: 375 | Добавил: trigall | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)