Главная » Country
« 1 2 3 4 5 6 »

Появление новых звёзд и реанимация старых стилей музыки воскресили сошедший было интерес к кантри-музыке у рядовых слушателей и музыкальных критиков. Казалось просто невероятным, что у, определённо, наиболее старого поджанра музыки country в наличии rfrbt kb, j шансы обрести ещё одну жизнь на стыке тысячелетий. Но тем не менее, это случилось.

Категория: Collection
Название: Gold Track Country Music
Лейбл: HF
Жанр музыки: Country, Folk, Blues
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Country | Просмотров: 528 | Добавил: trigall | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

Релиз "Country Music Night" понравится большинству любителей folk музыки, и в частности тем слушателям, которым симпатизирует мягкая и в некоторых случаях плавная музыка, но не лишенная характера и американской изюминки. Лонгплей уже в готовности показать Вам всю галлерею музыки, каждая нота которой пропитана волей и независимостью.

Название: Country Music Night
Жанр музыки: Country, American Folk
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Country | Просмотров: 740 | Добавил: trigall | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

Восхождение новых звёзд и возрождение легендарных жанров воскресили приугасший было интерес к кантри-музыке у простых слушателей и критиков. Казалось просто невероятным, что у, пожалуй, наиболее консервативного поджанра музыки кантри есть какие-то шансы обрести вторую жизнь на стыке тысячелетий. Тем не менее, это случилось.

Название: Folk Country Music
Жанр музыки: Country, Folk Blues
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Жанр: Country | Просмотров: 380 | Добавил: trigall | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Кантри блюз пожалуй, самое популярное музыкальное направление США, после поп-музыки. Его особенности повсюду - в интерьере, одежде, образе жизни - настолько американцы влюблены в него. В сборнике «Remember: American Blues And Country» вы найдете огромное количество песен кантри и блюз композиций, от самых раритетных до современных.

Название: Remember: American Blues And Country
Жанр музыки: Blues, Country, Folk
Дата релиза: 2018

Жанр: Country | Просмотров: 366 | Добавил: trigall | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

В этой подборке главное не музыкальный стиль, а именно то самое неповторимое настроение, которое невозможно больше никогда почувствовать, кроме как весной, самым ярким и торжественным временем года, которого ждут все без исключения.

Название: American Pop Rock Music
Жанр музыки: Pop-Rock, Folk, Step Country
Дата релиза: 2018

Жанр: Country | Просмотров: 369 | Добавил: trigall | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Появление новых звёзд и возрождение старых жанров воскресили приугасший было интерес к кантри-музыке у простых слушателей и критиков. Казалось просто невероятным, что у, пожалуй, наиболее консервативного поджанра музыки кантри есть какие-то шансы обрести вторую жизнь на стыке тысячелетий. Тем не менее, это случилось.

Категория: Compilated
Название: Beautiful Messes: Country Soul
Жанр музыки: Folk Blues, Country
Дата релиза: 2017

Жанр: Country | Просмотров: 343 | Добавил: trigall | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Пластинка "American Funk Blues And Country" приглянется большинству любителей народной музыки, и в особенности тем слушателям, которым симпатизирует мягкая и иногда даже плавная музыка, но не лишенная характера и американской изюминки. Лонгплей готов открыть Вам всю галлерею музыки, любая нота которой пропитана волей и независимостью.

Название: American Funk Blues And Country
Жанр музыки: Rock, Folk Blues, Country
Дата релиза: 2017

Жанр: Country | Просмотров: 437 | Добавил: trigall | Дата: 27.08.2017 | Комментарии (0)

Очень солидный и колоритный музыкальный сборник «American Country Blues» доступен любителям кантри в трех дисках. Такая музыка всегда для одних была источником вдохновения, а для других — спасением от плохого настроения, тем самым инструментом, который всегда безотказно возвращал к жизни, заставляя душу волноваться и переживать.

Категория: Collection
Название: American Country Blues
Лейбл: Rebell
Жанр музыки: Country, Folk Blues
Продолжительность: 07 :36: 03

Жанр: Country | Просмотров: 427 | Добавил: trigall | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Музыка которая определенно доставит удовольствие большинству почитателям рок блюза и американского кантри. Откровенный эмоциональный лирический посыл, выраженный в меланхоличном мотиве ощущается в каждой отдельной песне микс-сборника.

Название: Rock Blues And Country Mix
Жанр музыки: Rock Blues, Country
Дата релиза: 2017

Жанр: Country | Просмотров: 513 | Добавил: trigall | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

Микс-сборник "Western Music: Country Gallery" понравиться большому количеству поклонников folk музыки, и в частности тем слушателям, которым по душе мягкая и в некоторых случаях плавная музыка, но не лишенная характера и американской перчинки. Лонгплей уже в готовности продемонстрировать Вам всю галлерею музыки, каждая нота которой пропитана свободой и независимостью.

Название: Western Music: Country Gallery
Жанр музыки: Country, Folk, Rock
Дата релиза: 2017

Жанр: Country | Просмотров: 518 | Добавил: trigall | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)