Главная » 2014 » Январь » 23 » Trance Vocal
09:36

Скачать ATB. Contact: 2CD (2014)

Теги: Trance, ambient

 

Жанр: Trance, Ambient
Формат: flac
Качество: lossless, 320 kbps
Время звучания: 141:05
Количество треков: 26
Размер: 982 mb

Один из самых влиятельных артистов танцевальной музыкальной сцены Андре Таннебергер, больше известный под псевдонимом АТВ, вот уже более 15 лет задает тональность мировой электронной музыки. И 2014 год Андре начинает как нельзя более громко - с выпуска своего девятого студийного альбома. Contact - это воплощение всех чувств и событий, пережитых Таннебергером за последние три года, с момента выпуска пластинки Distant Earth.
Новый альбом - это отражение его контакта с поклонниками, с вдохновляющими его людьми, которые и предопределили название альбома. Треки ATB - не просто набор синтетических звуков, это музыка, написанная с нуля и идущая изнутри. Результат как всегда превосходит все ожидания: 26 новых треков, многие из которых записаны при участии как уже знакомых, так и новых талантливых артистов: Stanfour, Sean Ryan, Boss and Swan, Jan Lochel, Taylr, Vanessa и JES. Андре создает новые мелодии, но остается верен своему оригинальному стилю, за что его так и ценят любители качественной музыки.

Треклист:

 

 

Скачать альбом в формате flac (982,12 МБ):

 

Цитата
Категория: Trance Vocal | Просмотров: 597 | Добавил сборник: mroxa | Рейтинг: 0.0/0

Скачать бесплатно сборник ATB. Contact: 2CD (2014) прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок "Скачать альбом сборник с файлообменника бесплатно". У нас вы можете найти новый популярный сборник и найти новую музыку 2013-2014 года.
Русские Турбо Новинк...
Music Winter Hit-Par...
Best Of Trance Volum...
Trance Maniacs Party...
Мираж - Солнечное Ле...

Рекомендуем скачать другие популярные сборники и альбомы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]