Главная » 2014 » Март » 1 » Rock
16:50

Скачать Андрей Макаревич. Облака (2014)

Теги: Rock


Жанр: авторская песня, rock
Формат: flac, mp3
Качество: lossless, 320 kbps
Время звучания: 00:41:00
Количество треков: 13
Размер: 267|96 mb


«Облака». Андрей Макаревич поет песни Александра Галича». Все песни, кроме указанной – музыка и слова Александра Галича, аранжировка Андрея Макаревича и Леонида Каминера. «Поразительно, до чего новый Макаревич и интонациями, и ритмом напоминал Александра Галича. Не пародийно, а всерьез был похож: с полным пониманием, что повторяет чужое, но что повторять необходимо. Ему рукоплескали, но петь дальше он не соблазнился: все, что нужно сказать, уже было сказано».

Судя по отрывку из знаменитой статьи Марины Тимашевой и Александра Соколянского «Лики русского рока», чего-то подобного от Андрея Макаревича ждали еще в 1988 году. И песня «Памяти Галича» у него есть (сюда она тоже включена - как постскриптум, под названием "Мазурка на смерть поэта). А еще позже, на альбоме «Песни, которые я люблю», он записал свою версию галичевской «Когда я вернусь». И вообще кавер-версии он делает с удовольствием – и сам по себе, и с «Оркестром Креольского Танго», и с «Джазовыми Трансформациями», и в программе « L . O . V . E . – Песни про любовь», и даже в дискографии «Машины Времени» есть альбом «Машины не парковать», на две трети состоящий из чужих песен. К тому же вышедшая два с половиной месяца назад «Хроника текущих событий» продемонстрировала крен Макаревича в «социалку» и еще раз вызвала у критиков и слушателей ассоциации с Галичем, причем и по текстам, и по манере исполнения – в одиночку под гитару. Вот сейчас бы так же, в акустике, сделать альбом песен предшественника!

Треклист:

1. Облака
2. Засыпая и просыпаясь
3. Закон природы
4. Летят утки
5. Еще раз о черте
6. На сопках Манчжурии (Памяти М.Зощенко)
7. Старательский вальсок
8. Караганда (Песня про генеральскую дочь)
9. Отчий дом
10. Когда я вернусь
11. После вечеринки
12. За чужую печаль

Бонус:
13. Мазурка на смерть поэта (А.Макаревич)

 
Скачать альбом в формате flac (266,69 МБ):

Цитата

Скачать альбом в формате mp3 (95,90 МБ):

Цитата
Категория: Rock | Просмотров: 1105 | Добавил сборник: mroxa | Рейтинг: 0.0/0

Скачать бесплатно сборник Андрей Макаревич. Облака (2014) прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок "Скачать альбом сборник с файлообменника бесплатно". У нас вы можете найти новый популярный сборник и найти новую музыку 2013-2014 года.
Новогодние Пляски Во...
Блатнячок В Твою Тач...
Звуковая волна. Зару...
Erotic Desires Volum...
Карнавальная ночь но...

Рекомендуем скачать другие популярные сборники и альбомы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]